Клуб Ra-wellness запускает курс upgrade_ra!

12 Мая 2015

В декабре комнада нашего Клуба познакомилась с интересными людьми, которые открыли фитнес клуб Home-формата Ra-wellness. Нам очень понравилась атмосфера, которая создавалась в этом Клубе, занятия в расписании и сами создатели!

На зимнем турнире игры "Царь-горы" команды-победительницы получили в подарок абонементы на посещение Клуба. Наши сотрудники также приобщились к тренировкам, которые проходят в Ra-wellness. 

Месяц назад команда Ra-wellness создала и запустила абсолютно новый и интересный курс #Upgrade_RA. Он заключается в том, что набираются группы и в течение месяца, 5 раз в неделю участники посещают тренировки, отказываются от алкоголя, кофе и сигарет, переходят на здоровое питание и в итоге получают супер-результат! Этот курс разработал Михаил Иванов - велнес эксперт, тренер, веган и идеолог экологичной и здоровой жизни. 

На наш вгляд, это очень интересный эксперимент по изменению себя и работы над собой. Ближайший курс стартует 18-го мая, и на него еще остались места. Если вам интересно, рекомендуем узнать подробности.

Телефон - 924-09-66
Группа- https://vk.com/topic-76829410_31367173
Сайт - http://www.upgrade-ra.ru

Место проведения - RA Wellness, фитнес проект хоум формата в центре Петербурга
Кузнечный пер, 6 (метро  "Владимирская")