23-25 мая в Москве пройдет главное нетворкинг событие года

15 Мая 2015

Главное нетворкинг событие года пройдет в DI Telegraph

23-25 мая 2015 года в Москве на площадке многофункционального пространства DI Telegraph пройдет «Global Networking Marathon – 2015» (GNM) – крупнейшее международное ежегодное событие в сфере нетворкинга, которое охватит также Тель-Авив, Лондон, Майами и Карибские острова. Москва в этом году станет первым городом, где пройдет трехдневный марафон, основная цель которого – обмен навыками заведения полезных деловых контактов.

Тема нетворкинга России продолжает набирать обороты, значимость связей и полезных знакомств для развития бизнеса уже ни у кого не вызывает сомнений. Несмотря на это многие так и не научились использовать этот инструмент по-настоящему эффективно, все сводится к мимолетным знакомствам и раздаче визиток. Основная миссия GNM - внедрить качественное образование в сфере нетворкинга и построения деловых коммуникаций.

За 3 дня Марафона 18 ведущих экспертов в области деловых коммуникаций из США, Европы и России расскажут, как создать и управлять своей сетью связей, где находить наставника, бизнес-партнера, инвестора, как развивать с клиентами долгосрочные дружеские отношения и многое другое. Ключевым спикером GNM стал Гил Петерсил (Канада), признанный профессионал нетворкинга, приглашенный профессор и бизнес-коуч Сколково, сооснователь MeetPartners.

Завершится московский «Global Networking Marathon – 2015» грандиозной церемонией награждения лучших нетворкеров страны – Networking Award 2015, первой премией в области нетворкинга и деловых коммуникаций в России, которая состоится 24 мая.

«Global Networking Marathon – 2015» пройдет на площадке DI Telegraph по адресу: ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного переулка) 9 подъезд, 5 этаж.

Сбор гостей 23 мая в 10.00.

Больше информации о проекте: http://globalnetworking.ru/