В Армению вместе с Клубом INCOGNITO!

27 Мая 2015

Мы приглашаем всех участников и друзей Клуба INCOGNITO со 2 по 10 октября 2015 года присоединиться к нам и совершить незабываемое путешествие в удивительную страну – Армению.

Почему наш выбор пал именно на эту страну? Все очень просто. Армения является одним из самых древних государств мира, обладающим огромной коллекцией культурных и архитектурных древностей. Эта сказочная страна, в которой удивительным образом сочетаются красота природы, захватывающие дух горные пейзажи, национальный колорит, минеральные источники, вкуснейшая гастрономия и, конечно же, гостеприимство армянского народа. Армения – это первое в мире христианское государство. Она по праву считается страной интеллектуального и религиозного туризма. Мы уверены, что эта поездка – одновременно и туризм, и паломничество, и интеллектуальный апгрейд. Убедиться же в этом очень просто, достаточно взглянуть на программу нашего тура.

Если вас заинтересовало предложение Клуба INCOGNITO и вы хотите вместе с нами принять участие в увлекательном путешествии по Армении, оставляйте заявку на нашем сайте «зарегистрироваться» или по телефону: 8 800 250-37-77.

На сегодняшний день мы забронировали 35 авиабилетов на рейс из Москвы и 35 авиабилетов на рейс из Санкт-Петербурга. Владельцев серебряной карты Клуба, как всегда, ждет приятный бонус в виде 15 % скидки на экскурсионную программу тура.

Подробное расписание тура читайте по этой ссылке.