Деловая встреча с Ицхаком Адизесом

6 Сентября 2015

25-27 сентября компания BBI организует в Сочи деловую встречу с ведущим мировым экспертом в области повышения эффективности ведения бизнеса - Ицхаком Адизесом.

Профессор Адизес - один из непревзойденных бизнес-консультантов мира, блестящий специалист в области эффективного управления бизнес-процессами. Основатель Института Адизеса, который входит в топ-10 консалтинговых компаний мира.

В прошлом году семинар Ицхака Адизеса «Идеальный руководитель» посетили топ-менеджеры таких компаний, как «Газпром», «Сибур», «Heineken», «Сбербанк», «Северсталь», «Яндекс» и др. В России профессор также работал с Правительством РФ, проводил многочисленные мастер-классы и деловые встречи для руководителей крупных компаний.

На предстоящем семинаре особое внимание будет уделено российским проектам. Ицхак Адизес совместно со Станиславом Краузе и Марком Кукушкиным, сертифицированными специалистами Института Адизеса в России, расскажут о нынешней ситуации на рынке и о том, как грамотно применять методологию для завоевания ведущих позиции в самых разных отраслях на российском рынке.

Двухдневный семинар пройдет в 5-ти звездочном отеле «Pullman Sochi Center» на берегу Черного моря и будет сочетать в себе мощные инструменты для повышения эффективности бизнеса и приятный отдых в кругу профессионалов.

> > > Для Участников Клуба INCOGNITO скидка 5%!  < < <

Подробности и регистрация http://beincognito.ru/events/340/