Как открыть бизнес в индустрии ресторанов или красоты

16 Сентября 2015

Образовательный Центр Дом Бенуа начинает новый учебный год с двух программ для тех, кто хочет начать собственный бизнес в ресторанной индустрии, а также в индустрии красоты.

Первый курс "Как открыть свой бар/ресторан" с успехом шел в Петербурге уже 2 года, а 28 сентября запускается в Москве на площадке Рабочая станция на Art Play. Этот уникальный курс за 2 года выпустил около 100 слушателей, в числе спикеров выступали основатели самых успешных ресторанно–барных проектов.

Программа строится по принципу пошаговой инструкции от разработки идеи и анализа рынка до получения лицензий и разработки меню. Сохраняя оригинальную и уже проверенную программу курса, ее дополнили актуальными на сегодняшний день моделям антикризисного управления, закупкам в условиях эмбарго и взаимодействию с поставщиками.

Среди спикеров – владельцы и топ менеджеры таких знаковых московских мест, как AQ Kitchen, Ugolek, Pinch, Williams, Jamie’s Italian, «Жан-Жак», «Солянка», «Хон Гиль Дон», «Мюсли», Noor Bar. Лекцию по сервису прочитает руководитель отдела обучения из Ritz-Carlton, а тему демократичности раскроют основатели самого успешного московского стрит фуда AC/DC in Tbilisi.

На протяжении курса студенты будут разрабатывать собственные проекты, которые презентуют в конце программы перед экспертным жюри.

Программа курса: http://centrbenua.ru/events/711-barmoscow

Второй курс "Как открыть салон красоты" посвящен бьюти индустрии. Забота о красоте – фундаментальная потребность каждого, и даже в непростые времена люди не перестают пользоваться услугами парекмахерских, барбер шопов, маникюрных кабинетов и салонов.

Организаторы собрали лучшую команду топ менеджеров и владельцев салонов Петербурга (The Lab, Chop Chop, Birdie, Paul Mitchel, Carita и др.) что бы помочь разложить все по полочкам, разобраться в рынке, трендах, финансовых и бизнес моделях, специфике индустрии, а главное, определить ваше ли это дело.

Начало курса - 29 сентября, посмотреть программу и записаться можно здесь: http://centrbenua.ru/events/709-2015-08-27-16-49-51