Детский музей "Дом семейных традиций" приглашает на новоселье

24 Августа 2016

Наши Партнеры - Детский музей «Дом семейных традиций» - приглашает москвичей и гостей города на новоселье!

В программе чаепитие, знакомство с новой постоянной экспозицией Детского музея, демонстрация фрагментов прошедших в 2015-2016 году программ, рассказ о новых циклах, абонементах и других предложениях, музейные игры и сюрпризы. Всё это совершенно безвозмездно!

Далее «Театральный особнякЪ» приглашает всех желающих посетить премьерный спектакль «Старший сын» по льготной гостевой цене. Полная стоимость билета 1500 рублей, а для гостей детского музея – 500 рублей!

Мы ждём Вас в четверг 8 сентября.

Начало встречи в 16.30. Спектакль в 19.00.

Ждём Вас по адресу: Москва, Библиотечная улица 23.

Проезд – метро «Площадь Ильича» или «Римская». Далее 3-5 минут по ул. Школьная, вход через двор к помещению «Театрального особняка». Далее в помещении театра до конца направо.

 

Детский Музей – выездной, это волшебная машина времени, где дети и их родители путешествуют по страницам истории своей семьи и своего народа, участвуя в разнообразных приключениях, решая увлекательные головоломки и превращаясь в настоящих исследователей и творцов.

Детский музей "Дом семейных традиций" видит свою миссию в пробуждении исторического сознания и активизации интереса к традиционной культуре, семейной и отечественной истории. Главные богатства музея – опытные творческие педагоги, уважаемые учёные, богатый репертуар творческих музейных занятий и коллекция интересных для детей экспонатов художественной и бытовой культуры.