Зимний Царь

10 Декабря 2013
Эта игра получилась просто замечательной.
 
В этом году мы решили расширить не только географию проведения игр (достаточно вспомнить Летний Турнир «Царь Горы», прошедший во время одноименного Фестиваля в курортном комплексе Игора), не только формат игр, но и собственно календарь. 
Мы никогда не играли в большие клубные игры непосредственно зимой, даже Зимний Интеллектуальный Турнир, прошедший в один из прошлых лет, на самом деле состоялся осенью.
 
Стоит отметить, что зимняя игра полностью оправдала свое название. Почти треть вопросов тем или иным образом была связана с самым снежным и холодным временем года, а после одного из самых сложных, но блестяще «взятых» игроками вопросов, в зале прошел почти настоящий снег, вызвавший восхищенные вздохи игроков и зрителей.
 
Да, мы решили ввести в игру элемент «живых эффектов», и этот эксперимент совершенно очевидным образом удался.
 
Совсем скоро мы разместим на нашем сайте, а также в социальных сетях, фотоотчеты о прошедшем событии, специальные релизы и благодарственные письма, список вопросов, а также — в рамках еще одного эксперимента — подробный разбор хода Зимнего Турнира с точки зрения игровой механики, выполненный игроком элитарного клуба «Что? Где? Когда?», лучшим тренером МАК, обладателем «Хрустальной Совы» Михаилом Скипским и автором, редактором и техническим арбитром игры Аделем Гельтом.
 
Следите за новостями и обновлениями!
 
 
Официальный пост-релиз Турнира на сайте Клуба INCOGNITO.