Детский музей "Дом семейных традиций" в Москве приглашает на бесплатную встречу

19 Октября 2016

Вниманию родителей, бабушек и дедушек, учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей, которые ищут нестандартных образовательных программ для своих детей в возрасте от 6 до 16 лет!

Детский музей «Дом семейных традиций» приглашает на бесплатную встречу, которая состоится в среду 16 ноября 2016 года в 18.30.

В программе:

  • знакомство с экспозицией «Бабушкина комната»;
  • рассказ о мастер-классах, образовательных занятиях, праздничных программах Детского музея;
  • презентация образовательных циклов для семейного посещения, для детей и подростков «Смотрим вместе», «Сказки народов мира», «Искусство письменности», «Игры и игрушки в родной избушке»;
  • беседы и консультации по вопросам творческой педагогики в семье и в школе.

Во время встречи Вы сможете увидеть и повертеть в руках загадочные предметы, которые были обычными в быту наших пра-пра-бабушек и пра-пра-дедушек.

При желании Вы сможете написать письмо настоящим гусиным пером или вспомнить, как пользоваться вставочкой, проверить свою ловкость в играх со старинными русскими игрушками, начать работу по составлению своего родового древа.

А самое главное, Вы получите удовольствие от уютного и необычного музейного пространства, от знакомства друг с другом и интересными педагогами.

Ждём гостей по адресу: Москва, Библиотечная улица №23, в помещении Культурного центра эстетического и творческого развития детей и юношества «СТИЛЬ» (Молодёжный проект «Театральный особнякЪ»).