ДИАНА АРБЕНИНА. НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ, 6 Сентября 2019

22 Июля 2019

Диана представит на фестивале Roof Fest большую программу, в которую войдут лучшие песни, проверенные и любимые фанатами хиты. От лирики и мелодий, которые проникают в самое сердце, удовольствие получат и поклонники, и те, кто только открывает для себя знаменитую исполнительницу.

Подробности программы пока держатся в секрете, но 5 июня в Москве на Красной площади Диана Арбенина исполнила новую пеcню «Конец связи», которая, наверняка прозвучит и на крыше в Петербурге.

За 25 лет Диана Арбенина со своей командой записала более 10 номерных альбомов, дала концерты во многих странах мира. Артистка постоянно экспериментирует со звучанием. Она создала уже более трехсот песен и продолжает творить волшебство.

Roof Fest живет в Санкт-Петербурге с 2012 года, а в 2017 году стартовал и в Москве. Атмосферная локация, разнообразный и всегда актуальный лайн-ап – благодаря этому фестиваль может считаться одним из титульных мероприятий двух столиц. На сцене Roof Place за этот сезон фестиваля уже побывали: Леонид Агутин, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Дима Билан, группы Пилот, АукцЫон, Сурганова и Оркестр, The Hatters и другие.

Начало концерта в 20:00

Сбор гостей с 18:30