Игровой обучающий онлайн-семинар «Не обмани меня!» или «Профайлинг против Мафии», 2 Августа 2020

15 Июля 2020

Друзья, Вы знаете, что профессионалы могут читать большинство из вас как открытую книгу? Жесты, мимика, поведенческие привычки, которых Вы даже, возможно, не замечаете, позволят им спрогнозировать Ваше следующее действие с высокой точностью. Сегодня мы предлагаем вам научиться делать так же!

2-дневный игровой обучающий онлайн-семинар «Не обмани меня!» или «Профайлинг против Мафии»

 состоится уже 2 августа.

В первый день семинара Вас ждёт:

  • 2-часовой тематический мастер-класс по невербальным техникам и профайлингу;
  • 2 игры в Мафию с целью применения полученных знаний на практике.

2-й день будет строиться на основе экспертного анализа состоявшихся игр. Каждый участник получит обратную связь по своей игре с подробным разбором невербальных сигналов.

Принять участие в игровом семинаре смогут только 10 человек.

Мастер-классы и разборы игр проведут эксперты Вячеслав Скворцов - врач, психолог, специалист по фейсридингу и нейрокинетике и Наталья Каманина - кинезиолог, специалист по телесным и дыхательным практикам.

Вячеслав имеет 25-летний стаж медицинской практики и консультирования, более 30 научных публикаций. Является автором и ведущим обучающих программ для актеров по невербалике.

Наталья - член ассоциации профессиональных кинезиологов. Руководитель Школы нейрокинетики “Восемь ветров”. Ведущая тренингов по личностному развитию с 2012 г. 

Вместе они составляют экспертный тандем, который сделает Ваше обучение интересным и продуктивным.

Стоимость участия в 2 х дневном семинаре для 1 человека составит 6000 рублей, если Вы зарегистрируетесь до 25 июля включительно. С 25 числа цена поднимется до 7500 рублей.

Данное занятие – это лишь первый шаг к открытию Ваших суперспособностей! Следующий этап мы посвятим особенностям ораторского искусства, управлению голосом в любых ситуациях и другим важным моментам. Обещаем, дальше будет ещё интереснее!