Искусство карьеры для женщин

24 Января 2017
Наш партнер - Ольга Лавриенко, эксперт по карьере и профессиональному развитию - приглашает на новую авторскую программу "Искусство карьеры для женщин".
 
Как обрести "второе дыхание", избавиться от "потолков", "тупиков" и "выгорания", выйти на качественно новый  уровень гармонии в вашей карьере и жизни? Ольга использует методики, собранные за годы корпоративной карьеры, а также секреты "Школы женских искусств" (США) и опыт клиенток. Если вы - та женщина, которая достигла успеха в одной "карьере", в одной профессии, и вам важно открыть для себя новые горизонты и реализовать свой потенциал, при этом не теряя ни материальное благополучие, ни высокий социальный статус, добро пожаловать!
 
  • Четкая ориентированность на личный результат каждой участницы и составление индивидуального плана развития
  • Инструменты ведущих коучей и тренеров США, Франции, Великобритании, Индии
  • Сочетание западного эффективного коучинга, точных наук и восточных духовных практик обеспечивает гармоничный, сбалансированный и уникальный подход
  • Групповой и индивидуальный коучинг
 
Ольга Лавриненко - executive career coach. Собственная 15-летняя карьера в корпорациях, таких как General Electric и BCG - Boston Consulting Group, в Европе и России, а также предпринимательский опыт в проектах, таких как O'Nature, Art de Vivre - Искусство Жить". Ольга живет в России и Франции, автор книги "Делай то, для чего ты рожден" и программ "Охота на работу" и "Искусство карьеры для женщин".
 
5 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЖЕНЩИН НА ПУТИ К УСПЕХУ И СЧАСТЬЮ