Курс «Как найти лучшую работу для вас и прокачать карьеру через социальные сети», 16 Декабря 2020

15 Декабря 2020

Многие думают, что в кризис и сложные времена надо «сидеть на попе ровно» и ничего не делать, пережидать. Но если долго ждать, то можно остаться ни с чем. А кризисы в нашей стране, да и во всем мире, судя по всему, не закончатся ещё долго.

«Если бы я сейчас сама искала работу в компании, первое, что бы я сделала — пошла в социальные сети. В онлайн!», — считает Ольга Лавриненко, эксперт по карьере и нетворкингу, и мы здесь полностью ее поддерживаем.

Мы не знаем, что будет дальше: будем ли мы на удаленке или в офисе; закроются компании или кто-то останется, а может быть, вы решите стать предпринимателем. В любом случае, вам могут помочь соцсети.

Хороший профиль, привлекающий работодателей, влиятельных людей, клиентов из любого уголка мира. Правильное, качественное профессиональное окружение. И конечно, умение и навык знакомиться и общаться — легко, с удовольствием, регулярно. Это база, фундамент, который будет держать ваш дом, какие бы сильные ветра ни дули.

Социальные сети — это инструмент, в который стоит вложиться сейчас. Чтобы потом они «работали» на вас.

У Ольги об этом целый курс, который так и называется «Как найти лучшую работу для вас и прокачать карьеру через социальные сети». 

Ольга Лавриненко 15 лет строила корпоративную карьеру в России, Финляндии, Германии, США, Франции. Была топ-менеджером в маркетинге и HR-директором компаний General Electric Europe и BCG. Имеет степень MBA HEC (Paris). 

Последние 10 лет Ольга помогает другим менеджерам стать успешнее, найти и работу по душе и доход увеличить в 2 раза и больше.

Узнать подробности и зарегистрироваться Вы можете по ссылке http://beincognito.jobacademy.kassa.bizon365.ru/1bea84f

Первый бесплатный вебинар состоится уже 16 и 17 декабря! Количество мест ограничено!