«Намедни и всегда» Парфёнова в Санкт -Петербурге! , 24 Марта 2019

26 Ноября 2018

24 марта в ДК им. Ленсовета пройдет творческая встреча с Леонидом Парфёновым, — человеком, который, по мнению коллег по цеху, изменил медиа и создал целый пласт внутри современной российской тележурналистики. На творческом вечере Парфёнов расскажет о своих новых проектах и, как всегда, честно ответит на вопросы аудитории. 

Леонид Парфёнов – тележурналист, автор культовой телепередачи «Намедни», четырехкратный лауреат ТЭФИ, премии имени Листьева и других профессиональных наград. Он создал 38 документальных фильмов и девять книг, сотни блистательных телевизионных работ. 

Парфенов разработал целый стиль журналистики, которому обучают, которому следуют и подражают. Фирменная интонация с легкой иронией, живость и умение «вкусно» излагать простые факты, сохраняя при этом личный нейтралитет, сделали Леонида Парфёнова законодателем телевизионной моды. Авторитет журналиста работает и в условиях современных медиа. Парфёнов участвует в новейших телевизионных и радио проектах и создал собственное Youtube-шоу «Парфенон», которое набирает сотни тысяч просмотров. 

Встреча с Леонидом Парфеновым – интересный и познавательный разговор о прошлом, настоящем и будущем. Это всегда новый, оригинальный взгляд на историю – знакомую и незнакомую, на происходящее вокруг нас здесь и сейчас. 

Петербург — 24 марта 20:00, ДК им. Ленсовета. 

Билеты здесь!