ПОЛИНА ГАГАРИНА. КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ, 25 Августа 2019

22 Июля 2019

Полина Гагарина представит большое летнее шоу, в которое войдут лучшие песни и, возможно, приятные сюрпризы для поклонников.

Полина выпустила три студийных пластинки, многие треки с которых стали безусловными хитами, занимая верхние строчки хит-парадов на радиостанциях и в iTunes – это «Спектакль окончен», «Колыбельная», «Драмы больше нет», «Обезоружена». Кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» в её исполнении не оставила равнодушным никого и лавинообразно разошлась по сети в первые дни после премьеры.

Полина Гагарина дважды входила в состав жюри популярного шоу «Голос» на Первом Канале. Она – одна из главных героинь ведущих лайфстайл изданий, входит в рейтинг самых стильных женщин по версии многих изданий, а также является Женщиной года журналов Glamour и GQ.

Весной 2019 года состоялись большие сольные концерты Полины во Дворце спорта Мегаспорт (Москва) и на Сибур-Арене (Санкт-Петербург), собравшие рекордное количество поклонников артистки.

Фестиваль Roof Fest живет в Санкт-Петербурге с 2012 года, а в 2017 он с успехом стартовал и в Москве. За годы существования Roof Fest посетили такие коллективы, как Therr Maitz, SunSay, Ундервуд, Billy's Band, KREC, Симфоническое кино, Варвара Визбор, IOWA и Animal ДжаZ.