TRICKA и ЗРЕЛИЩ, 16 Марта 2018

12 Марта 2018

TRICKA и ЗРЕЛИЩ
16, 17 и 18 марта 2018 на нескольких площадках города пройдет Международный фестиваль уличной культуры TRICKA и ЗРЕЛИЩ.

Это не только танцы, уличная культура, стрит-арт, а поиск нового и неизведанного, где стираются границы между профессионалами, любителями и зрителями, а танец становится доступным для всех. Движение, энергия, музыка, которые объединяют, не оставляя никого равнодушным.


Фестиваль TRICKA и ЗРЕЛИЩ – это три насыщенных дня:

16 и 17 марта пройдут полномасштабные отборочные танцевальные соревнования и мастер-классы по трём направлениям: трикинг, брейкинг и хип хоп. 

18 марта на сцене клуба А2 нас ждёт яркое финальное шоу с участием финалистов соревнований и мировых танцевальных звезд, выступления зажигательных THE HATTERS (Шляпники), Mussorgsky Jazz Orchestra, звезды Михайловского театра с лучшей танцевальной хип хоп командой России 158 Crew и специальный гость Fuze (Krec).

Миссия фестиваля TRICKA и ЗРЕЛИЩ – дать молодым танцорам мощную мотивацию к развитию своих талантов. Фестиваль стирает границы между профессионалами, любителями и зрителями, делая танец доступным для всех. Команды и индивидуальные участники поборются за звание лучших и внушительный призовой фонд. Зрители всех возрастов получат яркие эмоции и впечатления от выступления танцевальных команд и приглашенных звёзд.

Организаторы фестиваля 158 Crew – лучшая хип хоп команда России, входящая в мировой рейтинг Топ-4 и компания Буше, петербургская сеть заведений, постоянно поддерживающая творческие инициативы, а с 2017 года еще и современные уличные танцы.

Билеты на нашем сайте http://trickstreetfest.com/