C Новым годом!

31 Декабря 2015

Дорогие Участники Клуба INCOGNITO!

Наша команда от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2016 годом!

Мы благодарим всех, кто был с нами в этом году - игроков, зрителей, партнеров и друзей!

В 2015 году мы снова двигались вперед - к комфорту и расширению возможностей для наших Участников! Значительно изменился наш сайт - теперь это многофункциональная площадка, обладающая удобными сервисами, и одновременно социальная сеть, в которой участвуют успешные предприниматели, руководители и эксперты из различных отраслей! Мы встречались на Мафиях, интеллектуальных играх, обучающих семинарах, деловых завтраках, концертах и специальных событиях, организованных Клубом и нашими Партнерами.

Именно в уходящем году Клуб INCOGNITO разработал и запустил масштабную партнерскую программу, позволяющую получать услуги или участвовать в мероприятиях на выгодных условиях!

В 2015 году мы начали покорять Москву! В столице Клуб выступил партнером крупнейших форумов и мероприятий в различных областях, заручился поддержкой друзей для дальнейшего развития!

Наше движение вперед основано исключительно на вашей поддержке, интересе и участии! Мы искренне благодарим вас за это!

На 2016 год мы строим большие планы: продолжиться развитие сайта Клуба, расширится партнерская программа, пройдет долгожданная и любимая всеми игра "Царь горы"!

Команда Клуба INCOGNITO желает вам отличных новогодних каникул, успехов во всех делах и начинаниях в 2016 году!

Со своей стороны мы гарантирует интересный отдых, приятные и полезные знакомства, яркие события и подарки!