Организация и проведение эксклюзивных частных и корпоративных мероприятий
Зарегистрироваться
Войти
Для заказа мероприятий звоните:
8-800-250-37-77
по России звонок бесплатный

Сочетание физической и интеллектуальной нагрузки является непременным и обязательным условием правильного самосовершенствования. Наш Клуб предлагает Вам необычный формат проведения мероприятия. Никаких долгих застольных бесед и кондиционированного воздуха, но открытые площадки, активное времяпрепровождение, азарт и прекрасное настроение.

Если Вы давно мечтали о мероприятии, где присутствие гостей за столом в процессе поглощения явств занимает наименьшую часть времени - мы готовы помочь. Вам стоит лишь определиться с типом мероприятия: хотите ли Вы сыграть в гольф, покататься на яхте, сыграть в пляжный волейбол, устроить хоккейный турнир или просто порыбачить на тихом озере, а мы подберём персонал и площадку, организуем закуски и развлекательную программу.

Повод может быть любым: день рождения, 8 Марта, корпоратив или даже просто обычная, но крайне солнечная среда или пятница (а, может, даже понедельник), - на любом мероприятии найдётся место спортивным играм в хорошей компании, а Клуб "INCOGNITO" приложит максимум усилий, чтобы праздник прошёл гладко и запомнился надолго.

Почему мы?

  • Нашу работу отличает неизменно высокое качество и профессионализм сотрудников, оперативность и пунктуальность. С каждым клиентом мы работаем индивидуально!
  • В качестве ведущих мы часто приглашаем известных актеров, звезд эстрады, телевидения и кино.
  • Мы сотрудничаем с большим количеством различных площадок, что означает пищу не только для ума, но и изысканные блюда от лучших шефов для тела.
  • У нас очень гибкие условия: мы предлагаем на выбор набор пакетов услуг разной стоимости на любой вкус и кошелёк. Также мы оказываем услуги по организации мероприятий "под ключ", что означает сопровождение события от начала и до конца, включая планирование, подбор прощадки, декорирование, составление индивидуального сценария, фото- и видеосъёмку и многое другое.
  • Мы энергичны, молоды, позитивны и всегда готовы к новому сотрудничеству!

 

 

Прошедшие спортивные мероприятия

Хоккейный турнир в честь Дня защитника Отечества

Дата события: 22 Февраля 2015

Дружеский хоккейный матч любимых мужчин на Кубок Прекрасных Дам в честь Дня защитника Отечества!
Подробнее

Турнир по пляжному волейболу на Летнем фестивале

Дата события: 27 Июля 2013

Количество участников 100
26-28 июля в курортном комплексе "Игора" прошел летний фестиваль "Царь Горы" от интеллектуального клуба INCOGNITO. Там и состоялся турнир по плжному волейболу среди участников!
Подробнее
Смотреть все организованные и проведенные Клубом мероприятия

Возможности

Организация качественного, полноценного мероприятия требует не только желания и опыта, но и широкого спектра возможностей. Ниже представлен перечень возможностей Клуба как организатора мероприятий.

Артисты
Артисты
Площадки, банкетные залы
Площадки, банкетные залы
Сценарии
Сценарии
Ведущие
Ведущие
Фото, видео
Фото, видео
Декор
Декор