Летний турнир игры "Царь Горы" 2014

14 Сентября 2014

Летний турнир игры "Царь Горы" от Интеллектуального Клуба INCOGNITO!

14 сентября ресторанно-банкетный комплекс «Летний дворец», один из самых интересных проектов event-индустрии России, расположенный в 12 километрах от Санкт-Петербурга, недалеко от знаменитых фонтанов и парков Петергофа, станет площадкой проведения летнего турнира игры "Царь Горы" от Интеллектуального Клуба INCOGNITO! Для многих друзей Клуба INCOGNITO эта игра уже давно стала любимой, и поэтому сразиться за титул "Царь Горы" здесь соберется много известных, ярких и успешных личностей.

Игра «Царь горы» - это эксклюзивный продукт Клуба INCOGNITO, разработанный специально для Клуба командой профессионалов в области интеллектуальных игр. С одной стороны правила игры просты - ведущие задают вопрос и у команд есть 75 секунд на то, чтобы дать ответ и в случае верного решения заработать баллы. Но механика игры, в основе которой лежит комбинация знаний и риска, построена таким образом, что окончательный итог игры трудно предсказать до самого последнего момента.

Для определения победителя используется электронная система подсчета баллов, разработанная специалистами Клуба, а также специальное оборудование от компании МТС, ведущего телекоммуникационного оператора России и стран СНГ, генерального партнера Клуба INCOGNITO.

 

Помимо интересных вопросов участников и гостей турнира, как и всегда, ожидают отличная шоу-программа, составляющая единое целое с игрой, замечательные подарки от партнеров Клуба, новые знакомства и, конечно, неповторимая атмосфера азарта и праздника!

А что же делать тем, кто не участвует в игре? Они смогут дружно поболеть за свою любимую команду, оценить оригинальные номера шоу-пограммы, поучаствовать в розыгрышах подарков от партнеров Клуба, включиться в игровой процесс, отвечая на вопросы ведущих, и, конечно, насладиться шедеврами кухни «Летнего Дворца».

Помимо этого для участников Летнего турнира игры "Царь Горы" готовится насыщенная и интересная программа с экскурсией по Петергофу, тест-драйвами и потрясающими шоу.

Собирайте свою команду, и, может быть, именно она завоюет титул "Царь Горы" в этом турнире!