Открытие фотовыставки Smart Beauty в галерее Anna Nova., 15 Октября 2014

3 Октября 2014

с 15 по 19 октября в рамках внеподиумной программы юбилейного сезона AURORA FASHION WEEK  и ART X FASHION в галерее Anna Nova Art Gallery  будет представлен фотопроект Smart Beauty, организованный SUBBOTA showroom.

Фотопроект Smart Beauty посвящен успешным творческим девушкам Санкт-Петербурга, которые заняты любимым делом, саморазвитием, интересными проектами, формирующими городскую среду. Это и журналисты - лидеры мнений, и высокопрофессиональные врачи и юристы, представители бизнеса и стилисты - все те, кто воплощает собой интеллектуальную красоту.

Фотопортреты тридцати умных и стильных девушек Петербурга в дизайнерской одежде из шоурума составят экспозицию выставки, а также будут собраны в мини-журнал zine, который будет представлен публике на презентации проекта 15 октября.  В рамках презентации фотопроекта пройдет открытие сувенирного корнера галереи Anna Nova, где будут представлены футболки с эскизами художников, небольшие арт объекты, тиражная графика и арт издания.

15 октября в 17:00 в галерее Anna Nova состоится коктейль по случаю открытия фотопроекта, вход на который будет открыт по приглашениям. Однако до 17:00, а также с 16 по 19 октября, посетить выставку и узнать, что такое настоящая интеллектуальная красота может любой желающий.

Адрес: ул. Жуковского 28а