Comedy Petersburg представляет!

22 Февраля 2015

 РЕЗИДЕНТЫ STANDUP ШОУ ЗАЖГУТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. 

7 марта 2015 года в Концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» в 19:00 часов только для вас выступят звезды известного телепроекта «StandUp» на канале ТНТ. 

Заказ билетов за VIP столы по телефону 922-27-72 и на сайте www.muzbilet.ru

 

Сольный концерт дуэта «Кукота&Чехов» - Нет слов!

13 марта на сцене театра эстрады им. Аркадия Райкина состоится не просто концерт, а уникальное комедийное шоу, must see событие для всех любителей нестандартного юмора. Михаил Кукота и Игорь Чехов (ex. дуэт «Партизаны»), выступят в придуманном ими жанре пластической пантомимы! Выступления артистов невозможно описать – их нужно непременно увидеть. Но самое главное – в другом: за все время шоу отважные парни не произнесут ни слова! Вот это заявочка! Кстати, эксцентричные комики так и назвали своё выступление - «Нет слов». Реакция зрителей после шоу, скорее всего, будет идентична названию концерта!

Купить билеты можно на сайтах: www.bileter.ru и www.maximilian.ru

Информация по телефону: (812) 922-27-72

 

«Лучшие иллюзионисты России» снова в Петербурге!

15 марта 2015 года в ДК Ленсовета вы сможете лично убедиться, что магия существует, ведь иллюзионисты мирового уровня соберутся вместе, чтобы доказать это.

Фантастические номера и захватывающие трюки заставят поверить в чудо не только детей, но и взрослых. В номерах воедино сплетены телепатия, левитация и в мгновение ока исчезающие предметы. Это реальность, которая существует только в движении и на острие одного единственного момента.

Купить билеты можно на сайтах: www.bileter.ru и kassir.ru

Информация по телефону: (812) 922-27-72