Лекции Александра Невзорова в Эрарте по специальному предложению!

11 Марта 2016

23 марта, 13 апреля, 4 и 25 мая на ЭРАРТА СЦЕНЕ в Санкт-Петербурге пройдет курс лекций знаменитого журналиста и исследователя Александра Невзорова «Искусство оскорблять».

Блестящий знаток человеческого знания, Невзоров и сейчас является экспертом в целом ряде областей, в том числе научных. Искусство оскорблять - это, прежде всего, полноценное мышление. Аудитория Александра Невзорова - это миллионы неравнодушных умных людей, ищущих ответы на самые сложные вопросы. У вас есть шанс их получить.

Специальное предложение только для Участников Клуба INCOGNITO! При покупке ложи на любую лекцию Александра Невзорова в Эрарте - годовой абонемент "Плюс один" в музей современного искусства Эрарта в подарок!

Годовой абонемент дает право неограниченного посещения музея и всех временных выставок в течение 12 месяцев, скидку 10% во всех магазинах в здании музея, а также в кофейне и ресторане Erarta Cafe, приглашения на вернисажи выставок и эксклюзивные мероприятия. Годовой абонемент "Плюс один" - все привилегии распространяются на его обладателя и любого гостя, пришедшего с ним. Подробнее о годовых абонементах в музей Эрарта

Приобрести билеты:

23 марта

13 апреля

4 мая

25 мая