В Москве состоялись мероприятия для всех, кто хочет поступить в топовые университеты МВА25
26 и 27 сентября в Москве прошли мероприятия для всех, кто хочет поступить в ТОПовые университеты и за рубежом – МВА25!
Об учебе в лучших бизнес-школа мира на программах МВА и ЕМВА рассказали мидл- и топ-менеджеры крупнейших компаний России. Для участия в MBA25 приехали представители и выпускники лучших бизнес-школ, входящих в мировые рейтинги ТОП-25: INSEAD, IE, OxfordSaid, Darden, Yale, Wharton, ChicagoBooth, ImperialCollegeи другие.
Далее состоялось мероприятие для студентов и молодых специалистов – Master25. Участники встретились с представителями и выпускниками IE, ESADE, SDABocconi, LondonBusinessSchool, ESMT, Duke.
Участники МВА25 смогли лично встретиться представителями приёмных комиссий бизнес-школ, на которых узнали о получении MBA, обсудили свою карьеру и возможности после окончания бизнес-школы.
В рамках события прошли панельной дискуссии, на которых выпускники поделились своим опытом поступления в бизнес-школы и университеты, рассказали об обучении и возможностях, которые им предоставила степень MBA. На своём примере выпускники продемонстрировали, как меняется карьера и доход после окончания ТОПового учебного заведения.
Своим опытом поделились Наталья Чикина – выпускница Chicago Booth, Константин Деманов – LBS, Олег Чиж –выпускник Сolumbia Business School, а также выпускники из Wharton, Kellogg, WHU, Vienna University,ESCP Europe, EMLYON, CEMS, Vlerick Еada Business School, Imperial College London и Warwick Business School.
На протяжении всего мероприятиями компания-партнер МВА Strategy консультировала всех желающих по процессу подготовки к тестам TOEFL, IELTS, GMAT и подготовке документов для поступления в бизнес-школу или университет.
Кроме того, в рамках MBA25 прошли информационные сессии и онлайн трансляции от представителей приёмных комиссий ТОПовых бизнес-школ.
Генеральным партнером события выступила консалтинговая компания BCG. Head Hunter, Pocинтербанк, РЭШ и Prodigy Finance, вот уже который год позволяют каждому участнику МВА25 открыть для себя только самое полезное и необходимое, от программ финансирования обучения, до курсов подготовки для поступления.
Последующие выставки осеннего сезона MBA25 2015 пройдут в: Алматы, Астана, Баку, Тбилиси, Ереван, Варшава. Узнайте детали на сайте: mba25.com
Мероприятия поддержал и Клуб INCOGNITO!