Бизнес-завтрак: Директор, которого у Вас нет, или как удвоить эффективность продаж?, 1 Марта 2019
Мне интересно
0
21 Февраля 2019
Приглашаем 1 марта в 9:30 на необычный бизнес-завтрак! Мы будем говорить про продажи без звонков и про маркетинг без продвижения. Про то, что важно сделать каждой компании сегодня, чтобы выжить на рынке и быть успешной завтра.
За 2 часа бизнес-завтрака мы познакомим Вас с профессией ССО (Chief Customer Officer), или директора по развитию отношений с клиентами. Профессией, от которой зависит завтрашний успех Вашей компании на рынке.
Ведущая:
Управляющий партнер Integria Consult, консалтинговой компании, специализирующейся на развитии клиентоориентированности и лояльности компаний. Эксклюзивные партнеры создателей методики измерения уровня клиентоориентированности MRI в России и русскоязычных странах, судьи международного конкурса International CX Awards.
До 25 февраля действуют самые добрые цены!
Мероприятие состоится: 1 марта с 9:30 до 12:00, |
|