Эксклюзивный тренинг от Клуба INCOGNITO «Жизнь в ожидании чуда!», 20 Июля 2021

20 Июля 2021

Друзья! Приглашаем Вас 15 го августа на уникальный тренинг менталиста и мастера иллюзий, создателя Академии современного Иллюзиониста Ильи Ларионова -«Жизнь в ожидании чуда!» Тренинг позволит каждому погрузиться в состояние изобилия, благодарности и прочувствовать своё самое важное желание!

В процессе тренинга Илья расскажет, почему некоторые желания не сбываются, рассмотрит на конкретных примерах эффект выключателя и эффект слайдера жизни. Хотите узнать, что это? Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось? Хотите соприкоснуться с настоящим Чудом? Регистрируйтесь на наше событие!

В ходе мероприятия вас ждут приятный перекус и прохладительные напитки. Дополнительным чудесным бонусом участия в мероприятии станет подарок, предоставленный нашими друзьями и партнерами - чудесным 5 звездочным спа-отелем, находящимся на берегу Черного моря - Rivera Sunrise Resort & SPA https://rivierasunrise.ru

Один из участников тренинга, которого определит случай в ходе специального розыгрыша, станет счастливым обладателем недельного проживания с полным пансионом для 2 человек!

Стоимость мероприятия 7 000 рублей с персоны. Постоянные резиденты INCOGNITO смогут оплатить 10% от стоимости билета баллами Клуба. Количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться!