Пост-релиз встречи-ужина от Клуба "Будьте счастливы!", 28 Ноября 2020

1 Декабря 2020

28 ноября в уютной обстановке кафе "Руккола", расположенного по адресу Климентовский пер., 10, стр. 2, состоялась дружеская встреча с основателями клуба "Будьте счастливы", нашими партнёрами и добрыми друзьями.

Зарядиться энергией и мотивацией пришли все, кто устал от ускоренного ритма жизни и хотел провести время в яркой компании единомышленников. Вот что пишут о минувшей встрече её участники:

"Просим проводить как можно больше таких тёплых и радушных встреч, воспоминания о которых будут ещё долго согревать наши сердца! В непростое время, когда люди испытывают стресс от недостатка дружеского тепла, разобщенности, непонимания, вы делаете великое дело - объединяете, сплачиваете и создаёте территорию взаимопонимания, душевного комфорта, простого человеческого взаимодействия на всех уровнях, даёте многим надежду на счастье и успех в жизни".

О следующем мероприятии от Клуба "Будьте счастливы" мы обязательно сообщим в наших публикациях. Если у Вас возникли какие-то вопросы или предложения, обращайтесь к Сергею Ефимову лично по телефону +79261785407