Прошлое Будущее

Интеллектуальная игра «Царь Горы» для детей

Где:
Музей современного искусства Эрарта, Санкт-Петербург, 29я линия В.О., дом 2

Когда:
17 Марта 2013 16:00:00

17 марта 2013 года в музее современного искусства Эрарта пройдет турнир по Интеллектуальной игре «Царь Горы» для детей.
  • Общая информация

 

Адаптированная (ознакомительная) версия правил игры размещена в специальном разделе нашего портала.


Генеральный партнер события:

Ведущий телекоммуникационный оператор России и стран СНГ, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) — незаменимый партнер самых значимых событий нашего Клуба.


17 марта 2013 года пройдет Интеллектуальная игра «Царь Горы», организованная специально для детей.

Игра пройдет в музее современного искусства Эрарта, давнего партнера Клуба. Стоит отметить, что в этом музее уже проводились события INCOGNITO.

Подать заявку на регистрацию участника можно на специальном ресурсе, предоставленном ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).


Организаторы события:

 


Игра будет проводиться по новым правилам, специально разработанным группой известных авторов для Интеллектуального Клуба INCOGNITO. Эти правила очень сильно отличаются от привычных игрокам и зрителям предыдущих игр клубной серии — игра стала динамичнее, интереснее, а ее итог невозможно предугадать вплоть до самого окончания игры!

Ведущий игры — Игорь Константинович Сафронов, председатель Клуба интеллектуальных игр Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», капитан команды знатоков, тренер детских команд - победителей Гран-при Санкт-Петербург 2003 и молодежного Кубка мира 2005, преподаватель информатики с 16-летним стажем в государственных и негосударственных образовательных учреждениях.

Запись фрагмента телепрограммы «Стого Научный Подход». Игорь Константинович в качестве приглашенного эксперта по вопросам компьютеризации и информатизации общества.


Фотографии с предыдущей детской интеллектуальной игры:

         

Еще можно посмотреть видеозарисовку с той же игры.


Уважаемые родители!

Обратите, пожалуйста, внимание — вход на экскурсию для сопровождающих детей взрослых осуществляется по билетам музея. Стоимость одного билета — 300 рублей.
Благодарим за понимание.

Тайминг события:

12:00 — Начало регистрации участников, формирование команд.
12:30 — Проход в музей, экскурсия.
13:30 — Приветственное слово организаторов, объяснение правил игры.
13:45 — Начало первого тура игры.
14:45 — Музыкальная пауза, фуршет*.
15:30 — Начало второго тура игры.
16:30 — Окончание второго тура игры, музыкальная пауза.
16:45-17:00 — Награждение победителей, вручение призов.

В играх клубной серии, проводимых INCOGNITO, регулярно принимают участие представители бизнес-истеблишмента, сотрудники государственных структур, деятели культуры и медиа-персоны.

В детском турнире примут участие более ста школьников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе — воспитанники детских домов.
Общее количество игроков и гостей — свыше трехсот.
 
Помимо вопросов и ответов, игроков и зрителей ждет интересная и насыщенная культурная программа, а также специальные конкурсы для зрителей игры.
 
Событие, безусловно, будет широко освещаться в средствах массовой информации.
 
К участию в событии приглашаются партнеры — компании и отдельные персоны, заинтересованные в установлении разного рода контактов с представителями банковского топ-менеджмента Санкт-Петербурга.
 

Вся информация по телефону: + 7 (812) 662 22 26

*Фуршет организован только для детей-участников игры!


Партнеры события:

                     


                              

 

Рассказать друзьям ВКонтакте   Рассказать друзьям Facebook

Календарь событий