Прошлое Будущее

Playtronica: Музыка из овощей и фруктов

Где:
пространство Father, ул. Казанская д 7А, Санкт-Петербург

Когда:
21 Февраля 2016 12:00:00

Хотите узнать, как звучит капуста или лимон? Целых два дня дети и взрослые будут превращать мир вокруг в музыкальные инструменты!
  • Общая информация

Хотите узнать, как звучит капуста или лимон? 21 и 22 февраля жители Петербурга смогут попасть на самый необычный музыкальный мастер-класс. Целых два дня дети и взрослые будут превращать мир вокруг в музыкальные инструменты: в дело пойдут не только консервные банки.

Playtronica - музыкальная группа и образовательный проект о современной музыке. Во время своих музыкальных перфомансов команда показывает, как с помощью несложных приспособлений превратить предметы вокруг в музыкальные инструменты: в дело идут фрукты, овощи, одежда и даже собственное тело!  

Мастер-классы от Playtronica -- идеальный подарок-сюрприз для каждого, кто тянется к музыке, но не знает, как к ней подступиться. 21 и 22 февраля дети и взрослые смогут не только научиться основам ритма, но и на один день стать участником необычной музыкальной группы и записать клип вместе с ними.

Каждый гость обоих дней мастер-класса получит диск с аудио- и видеозаписью своих экспериментов.

  

Рассказать друзьям ВКонтакте   Рассказать друзьям Facebook

Календарь событий