Сейшельские острова: моя личная регата
- Общая информация
- Фотографии (9)
Давно уже прошли те времена, когда Новый Год был исключительно зимним праздником. Современные — открытые — границы, уровень благосостояния и широчайший выбор предложений позволяют жителям и нашей страны выехать на праздники практически в любую точку мира. Однако, обычный отдых на пляже, пусть и под непривычным в январе, жарким и ласковым, солнцем, быстро приедается, да и необязательно должен быть связан с Новым Годом.
Новый Год – это, в первую очередь, сказка, ожидание нового, настоящие приключения и удивительные путешествия. Поэтому мы рады представить настоящее приключение и путешествие — мини-регату «Флотилия по Сейшельским островам», команду для которой собирает Клуб INCOGNITO.
Вашему вниманию предлагается потрясающее плавание по тропическим морям, в которое входит посещение восьми Сейшельских островов, стоянки в красивейших бухтах, и, конечно, настоящие морские переходы между островами.
К услугам отважных яхтсменов современный катамаран КАТАНА 43, вмещающий 8 человек и оборудованный по последнему слову морской техники.
Даже если Вам уже приходилось бывать на Сейшелах, и Вы считаете, что знаете об этих островах все или почти все, новый взгляд — с борта яхты — обязательно принесет Вам новые ощущения и впечатления.
Гарантированы: теплый тропический океан, хорошая погода, комфортабельная каюта, внимательное отношение и великолепные эмоции. Программа: День 1: Заселение на яхту, Маэ. Cтоянка на якоре в Морском Национальном парке Святой Анны. День 2: Острова Святой Анны. Переход на остров Ла Диг. Стоянка на якоре в бухте Ла Пассе. День 3: Ла Диг. День 4: Остров Кокос. Переход на остров Праслин. Посещение Валле де Май Стоянка в бухте Святой Анны. День 5: Гранд Сер. Стоянка на якоре на острове Курьез. День 6: Остров Курьез. Стоянка на якоре в Анс Волберт. День 7: Остров Кузин. Возвращение на Маэ. День 8: Сдача яхты на Маэ. Несмотря на то, что количество участников ограничено, мы готовы пойти навстречу командам друзей — например, предоставив команде отдельную яхту! SEISHEL TOUR’2014: Зимы не будет, будет лето! Условия участия в туре оговариваются индивидуально. |