Прошлое Будущее

YOGA 3000

Где:
Отель W St.Petersburg, Вознесенский проспект, д.6

Когда:
20 Декабря 2015 14:00:00




Закончилось время регистрации или необходимо пройти регистрацию и авторизацию на сайте в правой информационной колонке!

0
1
Новая концепция досуга для прогрессивных людей, уставших от пьяных ночных клубов, любящих танцевать и ищущих новые интересные подходы к проведению досуга с пользой для своего здоровья
  • Общая информация

20 декабря в 14:00 в отеле W St.Petersburg на закрытой террасе c прекрасным видом на город и Исаакиевский собор вас ждет занятие дыхательной и гимнастической Цигун-практики от профессионального преподавателя и инструктора по йоге ИЛЬИ БАРИНОВА!

MUSIC: KOSINUS & BAD BONUS

YOGA3000 - это новый формат дневных вечеринок, активно развивающийся и эксклюзивно представленный нами в России.
Это сочетание физической, оздоровительной практики с самой модной музыкой: YOGA - тренировка по йоге ( различные её виды: дыхательные практики, хард йога, стрэтч и т.д.) + современная электронная музыка.

Новая концепция досуга для прогрессивных людей, уставших от пьяных ночных клубов, любящих танцевать и ищущих новые интересные подходы к проведению досуга с пользой для своего здоровья.

Ведущие мероприятия - это профессиональные, опытные, дипломированные тренера йоги. Как российские так и зарубежные, именитые мастера!

 

Занятие проходит без обуви, в удобной одежде.

Предварительная продажа билетов по 1000р.

Запись по телефону: 8-981-133-3000




Закончилось время регистрации или необходимо пройти регистрацию и авторизацию на сайте в правой информационной колонке!

Рассказать друзьям ВКонтакте   Рассказать друзьям Facebook

Календарь событий