Компания «Инкогнито» организовывала новогоднее мероприятие для нашей компании в 2013 году. Сразу хочется отметить, что игра и все мероприятие в целом были организованы на самом высшем уровне: все четко, динамично и, действительно, очень интересно.
Праздник условно был разделен на 2 части: сама игра «Что? Где? Когда?» и в перерывах выступления артистов. Вопросы были составлены таким образом, что не обязательно было знать правильный ответ, долго вспоминать его, расстраиваться, что не вспомнил, а всего-навсего нужно было хорошенько подумать и логически поразмыслить. Наши сотрудники с этим успешно справились.
Артисты – настоящие профессионалы, особенно порадовали саксофонист и брейкдансер (возможно, как раз на контрасте это выглядело наиболее эффектно). По временным рамкам все было выдержано очень удачно (около 3-х часов), люди успели получить удовольствие от игры, проснулся азарт, дух состязания, но при этом гости не успели устать, и еще остались силы на танцевать. J Музыканты также отработали «на ура», репертуар был разнообразный – от Адель до Юрия Антонова. В общем, угодили всем, и никто не ушел, не потанцевав.
Спасибо огромное компании «Инкогнито» за чудесный, волшебный новогодний праздник и море положительных эмоций!